RT0805DRD0778K7L
YageoYageo
RT0805DRD0778K7L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0805DRD0778K7L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 78.7K OHM 0.5% 1/8W 0805
Specifiche: RT0805DRD0778K7L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0805DRD0778K7L
Modello di prodotti RT0805DRD0778K7L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 78.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1953340 pcs Scheda dati RT0805DRD0778K7L.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RT Modalità Pannello 78.7 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 311-2767-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 78.7 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film Composizione Thin Film