RT0805FRD07200RL
YageoYageo
RT0805FRD07200RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0805FRD07200RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 200 OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: RT0805FRD07200RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0805FRD07200RL
Modello di prodotti RT0805FRD07200RL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 200 OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4184920 pcs Scheda dati RT0805FRD07200RL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RT Modalità Pannello 200 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film