RT0805FRD07324RL
YageoYageo
RT0805FRD07324RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0805FRD07324RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 324 OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: RT0805FRD07324RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0805FRD07324RL
Modello di prodotti RT0805FRD07324RL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 324 OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5235909 pcs Scheda dati RT0805FRD07324RL.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RT
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RT0805FRD07324RL Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Caratteristiche Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 324 Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 324 OHM 1% 1/8W 0805 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film