RT1206WRD07127KL
YageoYageo
RT1206WRD07127KL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT1206WRD07127KL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 127K OHM 0.05% 1/4W 1206
Specifiche: RT1206WRD07127KL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT1206WRD07127KL
Modello di prodotti RT1206WRD07127KL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 127K OHM 0.05% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 116283 pcs Scheda dati RT1206WRD07127KL.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) Serie RT
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RT1206WRD07127KL Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 127k Ohm ±0.05% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.05%
Descrizione RES SMD 127K OHM 0.05% 1/4W 1206 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film