RT1206WRD0730R9L
YageoYageo
RT1206WRD0730R9L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT1206WRD0730R9L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 30.9 OHM 0.05% 1/4W 1206
Specifiche: RT1206WRD0730R9L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT1206WRD0730R9L
Modello di prodotti RT1206WRD0730R9L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 30.9 OHM 0.05% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96422 pcs Scheda dati RT1206WRD0730R9L.pdf
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Serie RT Modalità Pannello 30.9 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 30.9 Ohms ±0.05% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film