RT1210CRE0711K8L
YageoYageo
RT1210CRE0711K8L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT1210CRE0711K8L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 11.8KOHM 0.25% 1/4W 1210
Specifiche: RT1210CRE0711K8L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT1210CRE0711K8L
Modello di prodotti RT1210CRE0711K8L fabbricante Yageo
quantità disponibile 321980 pcs Scheda dati RT1210CRE0711K8L.pdf
Tolleranza ±0.25% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
Serie RT Modalità Pannello 11.8 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 11.8 kOhms ±0.25% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film