RT1210DRD0713K3L
YageoYageo
RT1210DRD0713K3L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT1210DRD0713K3L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 13.3K OHM 0.5% 1/4W 1210
Specifiche: RT1210DRD0713K3L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT1210DRD0713K3L
Modello di prodotti RT1210DRD0713K3L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 13.3K OHM 0.5% 1/4W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 764789 pcs Scheda dati RT1210DRD0713K3L.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
Serie RT Modalità Pannello 13.3 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 13.3 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film