RT1210DRE0751RL
YageoYageo
RT1210DRE0751RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT1210DRE0751RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 51 OHM 0.5% 1/4W 1210
Specifiche: RT1210DRE0751RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT1210DRE0751RL
Modello di prodotti RT1210DRE0751RL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 51 OHM 0.5% 1/4W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 798011 pcs Scheda dati RT1210DRE0751RL.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
Serie RT Modalità Pannello 51 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi YAG2266TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 51 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film Composizione Thin Film