RT2010FKE0778R7L
YageoYageo
RT2010FKE0778R7L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT2010FKE0778R7L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 78.7 OHM 1% 1/2W 2010
Specifiche: RT2010FKE0778R7L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT2010FKE0778R7L
Modello di prodotti RT2010FKE0778R7L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 78.7 OHM 1% 1/2W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1058713 pcs Scheda dati RT2010FKE0778R7L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie RT Modalità Pannello 78.7 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 78.7 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thin Film