RT2512CKB0773K2L
YageoYageo
RT2512CKB0773K2L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT2512CKB0773K2L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 73.2KOHM 0.25% 3/4W 2512
Specifiche: RT2512CKB0773K2L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT2512CKB0773K2L
Modello di prodotti RT2512CKB0773K2L fabbricante Yageo
quantità disponibile 148349 pcs Scheda dati RT2512CKB0773K2L.pdf
Tolleranza ±0.25% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
Serie RT Modalità Pannello 73.2 kOhms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 73.2 kOhms ±0.25% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thin Film