SC1808KKX7RTBB102
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1808KKX7RTBB102
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1808
Specifiche: SC1808KKX7RTBB102.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1808KKX7RTBB102
Modello di prodotti SC1808KKX7RTBB102 fabbricante Yageo
Descrizione CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5353 pcs Scheda dati SC1808KKX7RTBB102.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.087" (2.20mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.079" W (4.80mm x 2.00mm) Serie SC
Giudizi X2, Y3 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacità 1000pF
applicazioni Safety
prodotti correlati
SC1808KKX7RWBB681
SC1808KKX7RWBB681
Produttori: Yageo
Descrizione: CAP CER 680PF 250VAC X7R 1808
In magazzino: 4055 pcs
Scaricare: SC1808KKX7RWBB681.pdf
RFQ
SC18-3Q
SC18-3Q
Produttori: Belden
Descrizione: 8MM SAXXON CABLE CLIP
In magazzino: 514520 pcs
Scaricare:
RFQ
SC1808JKNPOWBN330
SC1808JKNPOWBN330
Produttori: Yageo
Descrizione: CAP CER 33PF 250VAC NPO 1808
Scaricare: SC1808JKNPOWBN330.pdf
SC18-2SP-1945-2000C
SC18-2SP-1945-2000C
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: SPECIAL SCS CONTACT SWITCH
In magazzino: 364 pcs
Scaricare:
SC1808KKX7RTBB152
SC1808KKX7RTBB152
Descrizione: CAP CER 1500PF 250VAC X7R 1808
Scaricare: SC1808KKX7RTBB152.pdf
SC18-19
SC18-19
Produttori: Belden
Descrizione: SAXXON CABLE CLIP 6MM
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.12A 312 MOHM
Scaricare: SC1812-100.pdf
SC1808KKX7RTBB221
SC1808KKX7RTBB221
Descrizione: CAP CER 220PF 250VAC X7R 1808
Scaricare: SC1808KKX7RTBB221.pdf
Descrizione: SAXXON CABLE CLIP 7MM
SC1808KKX7RWBB102
SC1808KKX7RWBB102
Descrizione: CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1808
Scaricare: SC1808KKX7RWBB102.pdf
SC1808KKX7RTBB471
SC1808KKX7RTBB471
Descrizione: CAP CER 470PF 250VAC X7R 1808
Scaricare: SC1808KKX7RTBB471.pdf
Descrizione: SCS SAFETY CONTACT ASSY SPEC
In magazzino: 828 pcs
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.