SQM10AJB-39R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQM10AJB-39R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 10W 5% TH
Specifiche: SQM10AJB-39R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQM10AJB-39R
Modello di prodotti SQM10AJB-39R fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 10W 5% TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 290161 pcs Scheda dati SQM10AJB-39R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
Serie SQM Modalità Pannello 39 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.067" (52.50mm) Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 39 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Ceramic Composizione Ceramic