SQM200JB-1K6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQM200JB-1K6
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 2W 5% TH
Specifiche: SQM200JB-1K6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQM200JB-1K6
Modello di prodotti SQM200JB-1K6 fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 2W 5% TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 660447 pcs Scheda dati SQM200JB-1K6.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
Serie SQM Modalità Pannello 1.6 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 1.6 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Ceramic Composizione Ceramic