SQM300JB-1K2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQM300JB-1K2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 3W 5% TH
Specifiche: SQM300JB-1K2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQM300JB-1K2
Modello di prodotti SQM300JB-1K2 fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 3W 5% TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 567637 pcs Scheda dati SQM300JB-1K2.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
Serie SQM Modalità Pannello 1.2 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 1.2 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Ceramic Composizione Ceramic
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SQM300JB-1K8
SQM300JB-1K8
Produttori: Yageo
Descrizione: RES WW 3W 5% TH
In magazzino: 584984 pcs
Scaricare: SQM300JB-1K8.pdf
RFQ
SQM300JB-1R
SQM300JB-1R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES WW 3W 5% TH
In magazzino: 567525 pcs
Scaricare: SQM300JB-1R.pdf
RFQ
SQM300JB-1K
SQM300JB-1K
Descrizione: RES WW 3W 5% TH