SQM300JB-91R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQM300JB-91R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 3W 5% TH
Specifiche: SQM300JB-91R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQM300JB-91R
Modello di prodotti SQM300JB-91R fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 3W 5% TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 542374 pcs Scheda dati SQM300JB-91R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
Serie SQM Modalità Pannello 91 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 91 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Ceramic Composizione Ceramic
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SQM300JB-8K2
SQM300JB-8K2
Produttori: Yageo
Descrizione: RES WW 3W 5% TH
In magazzino: 535549 pcs
Scaricare: SQM300JB-8K2.pdf
RFQ
SQM35N30-97_GE3
SQM35N30-97_GE3
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: MOSFET N-CH 300V 35A TO263
In magazzino: 49317 pcs
Scaricare: SQM35N30-97_GE3.pdf
RFQ
SQM40014EM_GE3
SQM40014EM_GE3
Descrizione: MOSFET N-CH 40V 200A TO263-7
Scaricare: SQM40014EM_GE3.pdf
SQM300JB-8R2
SQM300JB-8R2
Produttori: Yageo
Descrizione: RES WW 3W 5% TH
Scaricare: SQM300JB-8R2.pdf
Descrizione: MOSFET N-CHAN 40V
Scaricare: SQM40016EM_GE3.pdf
SQM300JB-82R
SQM300JB-82R
Descrizione: RES WW 3W 5% TH
Scaricare: SQM300JB-82R.pdf
SQM300JB-82K
SQM300JB-82K
Descrizione: RES WW 3W 5% TH
Scaricare: SQM300JB-82K.pdf
SQM40010EL_GE3
SQM40010EL_GE3
Descrizione: MOSFET N-CH 40V 120A D2PAK