SQM500JB-22K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQM500JB-22K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 5W 5% TH
Specifiche: SQM500JB-22K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQM500JB-22K
Modello di prodotti SQM500JB-22K fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 5W 5% TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 357845 pcs Scheda dati SQM500JB-22K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
Serie SQM Modalità Pannello 22 kOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm)
Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Descrizione dettagliata 22 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Ceramic