SQM700JB-180R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQM700JB-180R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 7W 5% TH
Specifiche: SQM700JB-180R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQM700JB-180R
Modello di prodotti SQM700JB-180R fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 7W 5% TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 373407 pcs Scheda dati SQM700JB-180R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
Serie SQM Modalità Pannello 180 Ohms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.594" (40.50mm) Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 180 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Ceramic Composizione Ceramic