SQP10AJB-51K
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP10AJB-51K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 10W 5% AXIAL
Specifiche: SQP10AJB-51K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP10AJB-51K
Modello di prodotti SQP10AJB-51K fabbricante Yageo
Descrizione RES 10W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 234189 pcs Scheda dati SQP10AJB-51K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.374" x 0.354" Rectangular x 1.890" L (9.50mm x 9.00mm x 48.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 51 kOhms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Descrizione dettagliata 51 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film