SQP10AJB-620R
YageoYageo
SQP10AJB-620R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP10AJB-620R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 620 OHM 10W 5% AXIAL
Specifiche: SQP10AJB-620R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP10AJB-620R
Modello di prodotti SQP10AJB-620R fabbricante Yageo
Descrizione RES 620 OHM 10W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 204618 pcs Scheda dati SQP10AJB-620R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.374" x 0.354" Rectangular x 1.890" L (9.50mm x 9.00mm x 48.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 620 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 620E LRW-10W-B 5%
620W-10
MO-10W-B-620
SQP10AJB 620R
SQP10AJB620R
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 620 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film