SQP15AJB-820R
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP15AJB-820R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 15W 5% AXIAL
Specifiche: SQP15AJB-820R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
720 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP15AJB-820R
Modello di prodotti SQP15AJB-820R fabbricante Yageo
Descrizione RES 15W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 284154 pcs Scheda dati SQP15AJB-820R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.492" Square x 1.890" L (12.50mm x 48.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 820 Ohms
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 820 Ohms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film