SQP20AJB-4K3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP20AJB-4K3
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 20W 5% AXIAL
Specifiche: SQP20AJB-4K3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP20AJB-4K3
Modello di prodotti SQP20AJB-4K3 fabbricante Yageo
Descrizione RES 20W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 102607 pcs Scheda dati SQP20AJB-4K3.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.492" Square x 2.362" L (12.50mm x 60.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 4.3 kOhms
Potenza (W) 20W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 4.3 kOhms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film