SQP25AJB-1K
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP25AJB-1K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 25W 5% AXIAL
Specifiche: SQP25AJB-1K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP25AJB-1K
Modello di prodotti SQP25AJB-1K fabbricante Yageo
Descrizione RES 25W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 95837 pcs Scheda dati SQP25AJB-1K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.551" x 0.512" Rectangular x 2.362" L (14.00mm x 13.00mm x 60.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 1 kOhms
Potenza (W) 25W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 1 kOhms ±5% 25W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SQP25AJB-16R
SQP25AJB-16R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 25W 5% AXIAL
In magazzino: 106628 pcs
Scaricare: SQP25AJB-16R.pdf
RFQ
SQP25AJB-1K8
SQP25AJB-1K8
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 25W 5% AXIAL
In magazzino: 93744 pcs
Scaricare: SQP25AJB-1K8.pdf
RFQ
SQP25AJB-1K3
SQP25AJB-1K3
Descrizione: RES 25W 5% AXIAL
Scaricare: SQP25AJB-1K3.pdf
SQP25AJB-1K6
SQP25AJB-1K6
Descrizione: RES 25W 5% AXIAL
Scaricare: SQP25AJB-1K6.pdf
SQP25AJB-1K1
SQP25AJB-1K1
Descrizione: RES 25W 5% AXIAL
Scaricare: SQP25AJB-1K1.pdf
SQP25AJB-160R
SQP25AJB-160R
Descrizione: RES 25W 5% AXIAL
Scaricare: SQP25AJB-160R.pdf
SQP25AJB-1K2
SQP25AJB-1K2
Descrizione: RES 25W 5% AXIAL