SQP300JB-1K
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP300JB-1K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 3W 5% AXIAL
Specifiche: SQP300JB-1K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP300JB-1K
Modello di prodotti SQP300JB-1K fabbricante Yageo
Descrizione RES 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 870377 pcs Scheda dati SQP300JB-1K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 1 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 1 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SQP300JB-1K3
SQP300JB-1K3
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 3W 5% AXIAL
In magazzino: 844530 pcs
Scaricare: SQP300JB-1K3.pdf
RFQ
SQP300JB-180R
SQP300JB-180R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 3W 5% AXIAL
In magazzino: 945670 pcs
Scaricare: SQP300JB-180R.pdf
RFQ
SQP300JB-1K2
SQP300JB-1K2
Descrizione: RES 3W 5% AXIAL
Scaricare: SQP300JB-1K2.pdf
SQP300JB-1K6
SQP300JB-1K6
Descrizione: RES 3W 5% AXIAL
Scaricare: SQP300JB-1K6.pdf
SQP300JB-160R
SQP300JB-160R
Descrizione: RES 3W 5% AXIAL
Scaricare: SQP300JB-160R.pdf
SQP300JB-1K1
SQP300JB-1K1
Descrizione: RES 3W 5% AXIAL
Scaricare: SQP300JB-1K1.pdf
SQP300JB-16R
SQP300JB-16R
Descrizione: RES 3W 5% AXIAL
Scaricare: SQP300JB-16R.pdf
SQP300JB-1K5
SQP300JB-1K5
Descrizione: RES 3W 5% AXIAL