SQP300JB-3R9
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP300JB-3R9
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 3W 5% AXIAL
Specifiche: SQP300JB-3R9.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP300JB-3R9
Modello di prodotti SQP300JB-3R9 fabbricante Yageo
Descrizione RES 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 850308 pcs Scheda dati SQP300JB-3R9.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 3.9 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 3.9 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SQP300JB-43K
SQP300JB-43K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 3W 5% AXIAL
In magazzino: 833362 pcs
Scaricare: SQP300JB-43K.pdf
RFQ
SQP300JB-3K3
SQP300JB-3K3
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 3W 5% AXIAL
In magazzino: 877400 pcs
Scaricare: SQP300JB-3K3.pdf
RFQ
SQP300JB-3R
SQP300JB-3R
Descrizione: RES 3W 5% AXIAL