SQP30AJB-1R3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP30AJB-1R3
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 30W 5% AXIAL
Specifiche: SQP30AJB-1R3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP30AJB-1R3
Modello di prodotti SQP30AJB-1R3 fabbricante Yageo
Descrizione RES 30W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73693 pcs Scheda dati SQP30AJB-1R3.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.709" x 0.670" Rectangular x 3.031" L (18.00mm x 17.00mm x 77.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 1.3 Ohms
Potenza (W) 30W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 1.3 Ohms ±5% 30W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound