SQP30AJB-2R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP30AJB-2R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 30W 5% AXIAL
Specifiche: SQP30AJB-2R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP30AJB-2R
Modello di prodotti SQP30AJB-2R fabbricante Yageo
Descrizione RES 30W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81232 pcs Scheda dati SQP30AJB-2R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.709" x 0.670" Rectangular x 3.031" L (18.00mm x 17.00mm x 77.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 2 Ohms
Potenza (W) 30W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 2 Ohms ±5% 30W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SQP30AJB-2K2
SQP30AJB-2K2
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 30W 5% AXIAL
In magazzino: 75713 pcs
Scaricare: SQP30AJB-2K2.pdf
RFQ
SQP30AJB-30K
SQP30AJB-30K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 30W 5% AXIAL
In magazzino: 87766 pcs
Scaricare: SQP30AJB-30K.pdf
RFQ
SQP30AJB-2R2
SQP30AJB-2R2
Descrizione: RES 30W 5% AXIAL