SQP40AJB-7R5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP40AJB-7R5
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 40W 5% AXIAL
Specifiche: SQP40AJB-7R5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP40AJB-7R5
Modello di prodotti SQP40AJB-7R5 fabbricante Yageo
Descrizione RES 40W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66605 pcs Scheda dati SQP40AJB-7R5.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.748" x 0.709" Rectangular x 3.543" L (19.00mm x 18.00mm x 90.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 7.5 Ohms
Potenza (W) 40W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 7.5 Ohms ±5% 40W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound