SQP500JB-0R1
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP500JB-0R1
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 5W 5% AXIAL
Specifiche: SQP500JB-0R1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP500JB-0R1
Modello di prodotti SQP500JB-0R1 fabbricante Yageo
Descrizione RES 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 403380 pcs Scheda dati SQP500JB-0R1.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 100 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Descrizione dettagliata 100 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SQP500JB-0R18
SQP500JB-0R18
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 5W 5% AXIAL
In magazzino: 378332 pcs
Scaricare: SQP500JB-0R18.pdf
RFQ
SQP40AJB-910R
SQP40AJB-910R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 40W 5% AXIAL
In magazzino: 65289 pcs
Scaricare: SQP40AJB-910R.pdf
RFQ
SQP40AJB-9K1
SQP40AJB-9K1
Descrizione: RES 40W 5% AXIAL
Scaricare: SQP40AJB-9K1.pdf
SQP500JB-0R12
SQP500JB-0R12
Descrizione: RES 5W 5% AXIAL
Scaricare: SQP500JB-0R12.pdf
SQP500JB-0R16
SQP500JB-0R16
Descrizione: RES 5W 5% AXIAL
Scaricare: SQP500JB-0R16.pdf
SQP500JB-0R11
SQP500JB-0R11
Descrizione: RES 5W 5% AXIAL
Scaricare: SQP500JB-0R11.pdf
SQP40AJB-91K
SQP40AJB-91K
Descrizione: RES 40W 5% AXIAL
Scaricare: SQP40AJB-91K.pdf
SQP500JB-0R15
SQP500JB-0R15
Descrizione: RES 5W 5% AXIAL
Scaricare: SQP500JB-0R15.pdf
SQP40AJB-9R1
SQP40AJB-9R1
Descrizione: RES 40W 5% AXIAL
Scaricare: SQP40AJB-9R1.pdf
SQP40AJB-91R
SQP40AJB-91R
Descrizione: RES 40W 5% AXIAL
Scaricare: SQP40AJB-91R.pdf
SQP500JB-0R13
SQP500JB-0R13
Descrizione: RES 5W 5% AXIAL
Scaricare: SQP500JB-0R13.pdf
SQP40AJB-8R2
SQP40AJB-8R2
Descrizione: RES 40W 5% AXIAL
Scaricare: SQP40AJB-8R2.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.