SQP500JB-0R75
YageoYageo
SQP500JB-0R75 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP500JB-0R75
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 0.75 OHM 5W 5% AXIAL
Specifiche: SQP500JB-0R75.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
900 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP500JB-0R75
Modello di prodotti SQP500JB-0R75 fabbricante Yageo
Descrizione RES 0.75 OHM 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 374085 pcs Scheda dati SQP500JB-0R75.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 750 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 0.75W-5
0E75 LRW-5W-B 5%
MO-5W-B-0.75
SQP500JB 0R75
SQP500JB0R75
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 750 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound