SQP500JB-68K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP500JB-68K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 5W 5% AXIAL
Specifiche: SQP500JB-68K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP500JB-68K
Modello di prodotti SQP500JB-68K fabbricante Yageo
Descrizione RES 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 694996 pcs Scheda dati SQP500JB-68K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 68 kOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 68 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film