SQZ15AJB-2K7
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQZ15AJB-2K7
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 15W 5% TH
Specifiche: SQZ15AJB-2K7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQZ15AJB-2K7
Modello di prodotti SQZ15AJB-2K7 fabbricante Yageo
Descrizione RES 15W 5% TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 163595 pcs Scheda dati SQZ15AJB-2K7.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 1.890" L x 0.512" W (48.00mm x 13.00mm)
Serie SQZ Modalità Pannello 2.7 kOhms
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 2.7 kOhms ±5% 15W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film