SQZ20AJB-2K2
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQZ20AJB-2K2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 20W 5% TH
Specifiche: SQZ20AJB-2K2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQZ20AJB-2K2
Modello di prodotti SQZ20AJB-2K2 fabbricante Yageo
Descrizione RES 20W 5% TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 89719 pcs Scheda dati SQZ20AJB-2K2.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 2.480" L x 0.492" W (63.00mm x 12.50mm)
Serie SQZ Modalità Pannello 2.2 kOhms
Potenza (W) 20W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 2.2 kOhms ±5% 20W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SQZ20AJB-270R
SQZ20AJB-270R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 20W 5% TH
In magazzino: 92805 pcs
Scaricare: SQZ20AJB-270R.pdf
RFQ
SQZ20AJB-2R2
SQZ20AJB-2R2
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 20W 5% TH
In magazzino: 106431 pcs
Scaricare: SQZ20AJB-2R2.pdf
RFQ
SQZ20AJB-2K
SQZ20AJB-2K
Descrizione: RES 20W 5% TH