SQZ20AJB-30R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQZ20AJB-30R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 20W 5% TH
Specifiche: SQZ20AJB-30R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQZ20AJB-30R
Modello di prodotti SQZ20AJB-30R fabbricante Yageo
Descrizione RES 20W 5% TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94832 pcs Scheda dati SQZ20AJB-30R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 2.480" L x 0.492" W (63.00mm x 12.50mm)
Serie SQZ Modalità Pannello 30 Ohms
Potenza (W) 20W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 30 Ohms ±5% 20W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound