SQZ500JB-62R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQZ500JB-62R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 5W 5% TH
Specifiche: SQZ500JB-62R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQZ500JB-62R
Modello di prodotti SQZ500JB-62R fabbricante Yageo
Descrizione RES 5W 5% TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 398852 pcs Scheda dati SQZ500JB-62R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 1.102" L x 0.394" W (28.00mm x 10.00mm)
Serie SQZ Modalità Pannello 62 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 62 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound