SQZ700JB-12K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQZ700JB-12K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 7W 5% TH
Specifiche: SQZ700JB-12K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQZ700JB-12K
Modello di prodotti SQZ700JB-12K fabbricante Yageo
Descrizione RES 7W 5% TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 251274 pcs Scheda dati SQZ700JB-12K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 1.378" L x 0.394" W (35.00mm x 10.00mm)
Serie SQZ Modalità Pannello 12 kOhms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 12 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film