TC124-FR-072K74L
YageoYageo
TC124-FR-072K74L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TC124-FR-072K74L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 2.74K OHM 0804
Specifiche: TC124-FR-072K74L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TC124-FR-072K74L
Modello di prodotti TC124-FR-072K74L fabbricante Yageo
Descrizione RES ARRAY 4 RES 2.74K OHM 0804 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4932490 pcs Scheda dati TC124-FR-072K74L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Serie TC124 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2.74k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0804, Concave, Long Side Terminals temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 4 Numero di pin 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Descrizione dettagliata 2.74k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals