YC124-JR-07360RL
YageoYageo
YC124-JR-07360RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: YC124-JR-07360RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 360 OHM 0804
Specifiche: YC124-JR-07360RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di YC124-JR-07360RL
Modello di prodotti YC124-JR-07360RL fabbricante Yageo
Descrizione RES ARRAY 4 RES 360 OHM 0804 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3956999 pcs Scheda dati YC124-JR-07360RL.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Serie YC124 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 360
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0804, Convex, Long Side Terminals Altri nomi YC124J-360TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Descrizione dettagliata 360 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated