YC158TJR-0782KL
YageoYageo
YC158TJR-0782KL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: YC158TJR-0782KL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 82K OHM 1206
Specifiche: YC158TJR-0782KL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di YC158TJR-0782KL
Modello di prodotti YC158TJR-0782KL fabbricante Yageo
Descrizione RES ARRAY 8 RES 82K OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4128389 pcs Scheda dati YC158TJR-0782KL.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie YC158 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 82k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Numero di resistori 8 Numero di pin 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Descrizione dettagliata 82k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals