YC248-FR-07549RL
YageoYageo
YC248-FR-07549RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: YC248-FR-07549RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 549 OHM 1606
Specifiche: YC248-FR-07549RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di YC248-FR-07549RL
Modello di prodotti YC248-FR-07549RL fabbricante Yageo
Descrizione RES ARRAY 8 RES 549 OHM 1606 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1047177 pcs Scheda dati YC248-FR-07549RL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm)
Serie YC248 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 549
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1606, Convex, Long Side Terminals temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Descrizione dettagliata 549 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1606, Convex, Long Side Terminals