AS1345D-BWLT-15
amsams
ams
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS1345D-BWLT-15
Costruttore / Marca: ams
Descrizione del prodotto IC REG BOOST 15V 1A 8WLCSP
Specifiche: AS1345D-BWLT-15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS1345D-BWLT-15
Modello di prodotti AS1345D-BWLT-15 fabbricante ams
Descrizione IC REG BOOST 15V 1A 8WLCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 111210 pcs Scheda dati AS1345D-BWLT-15.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 15V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.9V Tensione - Ingresso (max) 5V
Topologia Boost raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 8-WLCSP (1.62x0.84) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-UFBGA, WLCSP
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 187830009
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Up
Frequenza - commutazione - Descrizione dettagliata Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 1A (Switch) 8-UFBGA, WLCSP
Corrente - Uscita 1A (Switch)