1N5399GP-E3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
1N5399GP-E3/54 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5399GP-E3/54
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO204
Specifiche: 1N5399GP-E3/54.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5399GP-E3/54
Modello di prodotti 1N5399GP-E3/54 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO204 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 725997 pcs Scheda dati 1N5399GP-E3/54.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5A
Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15) Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F 15pF @ 4V, 1MHz Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial
Temperatura di funzionamento - Giunzione 2µs Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
codice articolo del costruttore 1N5399GP-E3/54 Descrizione espansione Diode Standard 1000V (1kV) 1.5A Through Hole DO-204AC (DO-15)
Configurazione diodo 5µA @ 1000V Descrizione DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO204
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.4V @ 1.5A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1000V (1kV)
Capacità a Vr, F -65°C ~ 175°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5399G-T
1N5399G-T
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO15
In magazzino: 5360 pcs
Scaricare: 1N5399G-T.pdf
RFQ
1N5399GPHE3/54
1N5399GPHE3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO204
In magazzino: 4969 pcs
Scaricare: 1N5399GPHE3/54.pdf
RFQ
1N5399G B0G
1N5399G B0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE GEN PURP 1.5A DO204AC
Scaricare: 1N5399G B0G.pdf
1N5399G R0G
1N5399G R0G