1N5399S-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1N5399S-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5399S-T
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO41
Specifiche: 1N5399S-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5399S-T
Modello di prodotti 1N5399S-T fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4495 pcs Scheda dati 1N5399S-T.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 1.5A Tensione - inversa (Vr) (max) 1000V
Contenitore dispositivo fornitore DO-41 Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 1000V 1.5A Through Hole DO-41 Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 1000V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1.5A Capacità a Vr, F 20pF @ 4V, 1MHz
Numero di parte base 1N5399
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5399GPHE3/73
1N5399GPHE3/73
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO204
In magazzino: 4297 pcs
Scaricare: 1N5399GPHE3/73.pdf
RFQ
1N5400
1N5400
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD
In magazzino: 5920 pcs
Scaricare: 1N5400.pdf
RFQ
1N5400-E3/73
1N5400-E3/73
Scaricare: 1N5400-E3/73.pdf
Produttori: ON Semiconductor