11-50-3903-BLACK
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 11-50-3903-BLACK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DUCT CLOTH BLACK 11"X 50YDS
Specifiche: 11-50-3903-BLACK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 11-50-3903-BLACK
Modello di prodotti 11-50-3903-BLACK fabbricante 3M
quantità disponibile 1583 pcs Scheda dati 11-50-3903-BLACK.pdf
Larghezza 11.00" (279.40mm) uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C) Max