11-50-3903-WHITE
3M3M
11-50-3903-WHITE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 11-50-3903-WHITE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DUCT CLOTH WHITE 11"X 50YDS
Specifiche: 11-50-3903-WHITE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 11-50-3903-WHITE
Modello di prodotti 11-50-3903-WHITE fabbricante 3M
quantità disponibile 1463 pcs Scheda dati 11-50-3903-WHITE.pdf
Larghezza 11.00" (279.40mm) uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo Tape Duct Cloth Periodo di validità Inizio Date of Manufacture
Data di scadenza 18 Months Serie 3903
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 150' (45.7m) 50 yds
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore White
Protezione, supporto Vinyl Adesivo Rubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
11-50-3903-BLUE
11-50-3903-BLUE
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DUCT CLOTH BLUE 11"X 50YDS
In magazzino: 1316 pcs
Scaricare: 11-50-3903-BLUE.pdf
RFQ
11-501
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT SPK PLG 3/8DR 5/8
In magazzino: 6521 pcs
Scaricare:
RFQ
11-50-3903-BLACK
11-50-3903-BLACK
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DUCT CLOTH BLACK 11"X 50YDS
Scaricare: 11-50-3903-BLACK.pdf
11-518
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT UNV 3/8DR 12PT 9/16
Scaricare:
Descrizione: SKT UNV 3/8DR 12PT 7/16
11-5-RP32
11-5-RP32
Descrizione: TAPE DBL COATED GRAY 11"X 5YDS
In magazzino: 751 pcs
Scaricare: 11-5-RP32.pdf
Descrizione: SKT UNV 3/8DR 12PT 11/16
11-5-RP25
11-5-RP25
In magazzino: 750 pcs
Scaricare: 11-5-RP25.pdf
Descrizione: SKT SPK PLG 3/8DR 13/16
11-5-RP62
11-5-RP62
In magazzino: 719 pcs
Scaricare: 11-5-RP62.pdf
11-5-RP45
11-5-RP45
In magazzino: 655 pcs
Scaricare: 11-5-RP45.pdf
Descrizione: SKT UNV 3/8DR 12PT 5/8
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.