375-CLEAR-72MMX50M
3M3M
375-CLEAR-72MMX50M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 375-CLEAR-72MMX50M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE BOX SEALING 2.83"X 54.7YD
Specifiche: 375-CLEAR-72MMX50M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 375-CLEAR-72MMX50M
Modello di prodotti 375-CLEAR-72MMX50M fabbricante 3M
quantità disponibile 6367 pcs Scheda dati 375-CLEAR-72MMX50M.pdf
Larghezza 2.83" (72.00mm) uso Packaging, Sealing, Splicing
Spessore - Supporto, Carrier 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) Spessore - Adesivo 0.0011" (1.1 mils, 0.028mm)
Spessore 0.0031" (3.1 mils, 0.079mm) Intervallo di temperatura -
Tipo Tape Box Sealing Periodo di validità Inizio -
Data di scadenza - Serie Scotch® 375
imballaggio Roll Altri nomi 0 00 21200 72407 7
375-CLEAR-72MMX50M-ND
375CLEAR72MMX50M
3M159064
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 164' (50.0m) 54.7 yds Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore Clear Protezione, supporto Polypropylene Film
prodotti correlati
375-CLEAR-48MMX50M
375-CLEAR-48MMX50M
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE BOX SEALING 1.89"X 54.7YD
In magazzino: 9972 pcs
Scaricare: 375-CLEAR-48MMX50M.pdf
RFQ
375
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: ROUND SPACER #8 PHENOLIC 2"
In magazzino: 103596 pcs
Scaricare: 375.pdf
RFQ
375-501N21A-00
375-501N21A-00
Produttori: IXYS RF
Descrizione: RF MOSFET N-CHANNEL DE375
Scaricare: 375-501N21A-00.pdf
3750
Produttori: Adafruit
Descrizione: PLA FILAMENT FOR 3D PRINTERS
Scaricare: 3750.pdf
3750
Produttori: Inspired LED
Descrizione: RADIANT EDGE 1" END CAPS, INDIVI
Scaricare:
375-102N15A-00
375-102N15A-00
Produttori: IXYS RF
Scaricare: 375-102N15A-00.pdf
375-TAN-72MMX50M
375-TAN-72MMX50M
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE BOX SEALING 2.83"X 54.7YD
Scaricare: 375-TAN-72MMX50M.pdf
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: MOUNT RECT CAPACITORS 0.030"
Scaricare: 375-500.pdf
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: BINDING POST GOLD PLATED BLACK
375-102N12A-00
375-102N12A-00
Scaricare: 375-102N12A-00.pdf
375-DISPENSER
375-DISPENSER
Descrizione: BOX SEALING TAPE W/DISPENSER
Scaricare:
375-TAN-48MMX50M
375-TAN-48MMX50M
Scaricare: 375-TAN-48MMX50M.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.