375-TAN-48MMX50M
3M3M
375-TAN-48MMX50M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 375-TAN-48MMX50M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE BOX SEALING 1.89"X 54.7YD
Specifiche: 375-TAN-48MMX50M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 375-TAN-48MMX50M
Modello di prodotti 375-TAN-48MMX50M fabbricante 3M
quantità disponibile 10248 pcs Scheda dati 375-TAN-48MMX50M.pdf
Larghezza 1.89" (48.00mm) uso Packaging, Sealing, Splicing
Spessore - Supporto, Carrier 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) Spessore - Adesivo 0.0011" (1.1 mils, 0.028mm)
Spessore 0.0031" (3.1 mils, 0.079mm) Intervallo di temperatura -
Tipo Tape Box Sealing Periodo di validità Inizio -
Data di scadenza - Serie Scotch® 375
imballaggio Roll Altri nomi 0 00 21200 72401 5
375-TAN-48MMX50M-ND
375TAN48MMX50M
3M159065
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 164' (50.0m) 54.7 yds Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore Tan Protezione, supporto Polypropylene Film
Produttori: Inspired LED
Descrizione: RADIANT EDGE 1" END CAPS, INDIVI
In magazzino: 45990 pcs
Scaricare:
RFQ
3750-1
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: BINDING POST GOLD PLATED BROWN
In magazzino: 14181 pcs
Scaricare: 3750-1.pdf
RFQ
3750-12-DP3
3750-12-DP3
Produttori: 3M
Descrizione: COM GRD PCKG TAPE 1.88"X54.6YD