3M 201+ CIRCLE-0.250"-2000
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3M 201+ CIRCLE-0.250"-2000
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE MASK NAT 1/4" DIA 2000/RL
Specifiche: 1.3M 201+ CIRCLE-0.250"-2000.pdf2.3M 201+ CIRCLE-0.250"-2000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3M 201+ CIRCLE-0.250"-2000
Modello di prodotti 3M 201+ CIRCLE-0.250"-2000 fabbricante 3M
Larghezza 0.25" (6.35mm) 1/4" dia uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0044" (4.4 mils, 0.112mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo Tape Masking Periodo di validità Inizio -
Data di scadenza - Serie 201+
Altri nomi 3M 201+ CIRCLE-0.250"-2000-ND
3M201+CIRCLE-0.250"-2000
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore Natural Protezione, supporto Crepe Paper
Adesivo Rubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3M 201+ CIRCLE-0.438
3M 201+ CIRCLE-0.438"-2000
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE MASK NAT 7/16" DIA 2000/RL
In magazzino: 6939 pcs
Scaricare: 3M 201+ CIRCLE-0.438"-2000.pdf
RFQ
3M 201+ 9
3M 201+ 9" X 60YD
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE MASKING NATURAL 9"X 60YDS
In magazzino: 2793 pcs
Scaricare: 3M 201+ 9" X 60YD.pdf
RFQ
Descrizione: TAPE MASK NAT 1/2" DIA 2000/RL
Scaricare: 3M 201+ CIRCLE-0.500"-2000.pdf
3M 201+ 9.25
3M 201+ 9.25" X 9.25"-25
Descrizione: TAPE MASK 9 1/4"X 9 1/4" 25/RL
Scaricare: 3M 201+ 9.25" X 9.25"-25.pdf