3M 201+ CIRCLE-0.313"-2000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3M 201+ CIRCLE-0.313"-2000
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE MASK NAT 5/16" DIA 2000/RL
Specifiche: 1.3M 201+ CIRCLE-0.313"-2000.pdf2.3M 201+ CIRCLE-0.313"-2000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3M 201+ CIRCLE-0.313"-2000
Modello di prodotti 3M 201+ CIRCLE-0.313"-2000 fabbricante 3M
Larghezza 0.31" (7.87mm) 5/16" dia uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0044" (4.4 mils, 0.112mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C) Max