8916V-CLEAR-48MMX110M
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8916V-CLEAR-48MMX110M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto FILAMENT TAPE 8916V CLEAR
Specifiche: 8916V-CLEAR-48MMX110M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8916V-CLEAR-48MMX110M
Modello di prodotti 8916V-CLEAR-48MMX110M fabbricante 3M
Descrizione FILAMENT TAPE 8916V CLEAR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1929 pcs Scheda dati 8916V-CLEAR-48MMX110M.pdf
Larghezza 1.89" (48.00mm) uso Bonding
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) Intervallo di temperatura -
Tipo Tape Filament Periodo di validità Inizio Date of Manufacture
Data di scadenza 18 Months Serie Scotch® 8916V
imballaggio - Altri nomi 0-00-51115-69040-2
3M158084
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 361' (110.0m) 120 yds Colore Clear
Protezione, supporto Scotchpro™ Film Adesivo Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8916V-CLEAR-36MMX55M
8916V-CLEAR-36MMX55M
Produttori: 3M
Descrizione: FILAMENT TAPE 8916V CLEAR
In magazzino: 6594 pcs
Scaricare: 8916V-CLEAR-36MMX55M.pdf
RFQ
8916V-CLEAR-24MMX55M
8916V-CLEAR-24MMX55M
Produttori: 3M
In magazzino: 6546 pcs
Scaricare: 8916V-CLEAR-24MMX55M.pdf
RFQ
Produttori: Belden
Descrizione: HOOK-UP STRND 16AWG BROWN 100'
Scaricare: 8917 001100.pdf
8916V-CLEAR-18MMX55M
8916V-CLEAR-18MMX55M
Scaricare: 8916V-CLEAR-18MMX55M.pdf
Produttori: Belden
Descrizione: HOOK-UP STRND 16AWG RED 100'
Scaricare: 8917 002100.pdf
8916V-BLUE-48MMX55M
8916V-BLUE-48MMX55M
Descrizione: FILAMENT TAPE 8916V BLUE
Scaricare: 8916V-BLUE-48MMX55M.pdf
Descrizione: HOOK-UP STRND 16AWG BROWN 1000'
In magazzino: 116 pcs
8916V-BLUE-36MMX55M
8916V-BLUE-36MMX55M