8916V-CLEAR-60MMX55M
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8916V-CLEAR-60MMX55M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto FILAMENT TAPE 8916V CLEAR
Specifiche: 8916V-CLEAR-60MMX55M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8916V-CLEAR-60MMX55M
Modello di prodotti 8916V-CLEAR-60MMX55M fabbricante 3M
Descrizione FILAMENT TAPE 8916V CLEAR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3495 pcs Scheda dati 8916V-CLEAR-60MMX55M.pdf
Larghezza 2.36" (60.00mm) uso Bonding
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) Intervallo di temperatura -
Tipo Tape Filament Periodo di validità Inizio Date of Manufacture
Data di scadenza 18 Months Serie Scotch® 8916V